Единый государственный экзамен

Официальный информационный портал ЕГЭ (смотреть)

Уважаемые посетители портала!
Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: 8-495-984-89-19

Телефон «горячей линии» Республиканский центр обработки информации ЕГЭ - 2018 8(3882)2447780

Телефон «горячей линии» Управление образования администрации МО "Кош-Агачский район" Мардянова Нелля Анчиновна - 83884222010

ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ. ОНЛАЙН КУРСЫ, САЙТЫ, СЕРВИСЫ

портал ЕГЭ

Моя школа в online

Решу ЕГЭ

Яндекс.ЕГЭ

Maximum

Экзамер

Foxford.ru

Skyeng.ru

4 ЕГЭ

OTP-online

Незнайка

Утвержденное расписание на 2024 год

Приказ "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования" №233/552 от 04.04.2023 г.

Документ СКАЧАТЬ

2023

Документ СКАЧАТЬ

Дорожная карта по подготовке к ГИА  (СКАЧАТЬ)