версия сайта

1. Механизмы управления качеством образования образовательных программ

1.1.Система оценки качества подготовки обучающихся. Документ: ОТКРЫТЬ

1.2.Система работы со школами  с низкими результатами обучения и/или школами

функционирующими в неблогаприятных социальных условиях. ОТКРЫТЬ

1.3.Система выявление поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.ОТКРЫТЬ

1.4 Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся.ОТКРЫТЬ

2.Механизмы управления качеством образовательной деятельности

2.1 Система мониторинга эффективности руководителей образовательных организации.ОТКРЫТЬ

2.2 Система обеспечения профессионального  развития педагогических работников. ОТКРЫТЬ

2.3 Система организации воспитания обучающихся.ОТКРЫТЬ

2.4 Система мониторинга качества дошкольного образования.ОТКРЫТЬ

Дорожная карта ПИЗА

Мониторинг системы образвания за 2020  год

Распоряжение 1 класс ПРИЕМ

Порядок приема  на обчение по образовательным ноо, ооо и соо

Приказ об утверждении и описаний аттестатов

Порядок орган ДОУ от 31.07.2020г №373

Порядок выдачи аттестатов от 05.10.2020г №546

НОВЫЙ САНПИН для школ

Новые программы в ФГОС реестре

Санпин от 30 июня 2020г №16

Приказ от 28.09.2020 №442 вступает в силу с 1 января 2021 года

Приказ МП от 05.08.2020 №391 Об организации и осуществления ОД при сетевой форме реализации ОП

Постановление Правительства РФ от 26 марта 2016 г. N 236 О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг

Новый порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, соновного общего и срднего общего образования

Отчет о проведении олимпиады школьников за 2020-2021 уч.год

Текст МСО 2019-2020

Сводка общая по предметам

Методические рекомендации по НОКО

Главный МСО

Анализ деятельности Управления образования за 2019-2020 учебный год

График проведения оценочных процедур на 2018-2019 уч.год

Положение о проведении РПР

Приказ о проведении РПР в 2018-2019 уч.году

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ РАЗДЕЛА "ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Независимая Оценка Качества Образования

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты evdokimova-ey@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Приказ Минпросвещения России от 29 декабря 2020 г. № 853

«Об утверждении Порядка рассмотрения результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам»

Приказ Минпросвещения России от 25 декабря 2020 г. № 789

«Об ответственных должностных лицах за размещение информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам, на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Приказ Минфина России от 07 мая 2019 г. № 66н

«О составе информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, условий оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», включая единые требования к такой информации, и порядке ее размещения, а также требованиях к качеству, удобству и простоте поиска указанной информации»

Приказ Минпросвещения России от 13 марта 2019 г. № 114

«Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями»

Приказ Минтруда России от 31 мая 2018 г. № 344н

«Об утверждении Единого порядка расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»
(зарегистрирован в Минюсте России, регистрационный № 52409 от 11 октября 2018 г.)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"